Rol de Juegos
Imprimir
PDF

 

 

JORNADA 16

 

8va TEMPORADA  Y

6ta DE VETERANOS

 

 SABADO  25 DE ABRIL GIMNASIO PRIMARIA MIGUEL HIDALGO SAN SEBASTIAN TUTLA "JORNADA 2"

LIGA INFANTIL DE DESARROLLO ANTEQUERA

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

08:00 GLADIADORAS

vs

M. HIDALGO TEMP. REG. 2002-2003

FEMENIL

09:00 HORNETS

vs

JUSTO SIERRA TEMP. REG.

2002-2003

FEMENIL
10:00 HORNETS

VS

GUERREROS

TEMP. REG.

MICROINFANTIL

MIXTO

11:00 GLADIADORES

VS

HORNETS

TEMP. REG.

2002-2003

VARONIL

12:00

MIGUEL HIDALGO

 VS

SAN LUIS BELTRAN

TEM. REG.

2004-2005

FEMENIL

13:00

CAPULALPAM

VS

GUERRERAS

TEM. REG.

2002-2003

        FEMENIL

14:00

MIGUEL HIDALGO

VS

AZTECAS

TEM. REG.

2002-2003

VARONIL

15:00

CAPULALPAM

VS

JUSTO SIERRA

TEM. REG.

2002-2003

FEMENIL

16:00

SAN LUIS BELTRAN

VS

AZTECAS

TEM. REG.

MICROINFANTIL

MIXTO


DOMINGO 26 DE ABRIL  GIMNASIO RICARDO FLORES MAGON (EXTERIOR)

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

8:00

HALCONES

vs

COBAO TEMP. REG. SEGUNDA "B"

FEMENIL

9:00

IEEPO

vs

JUNIORS TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

10:00

ALIADOS

VS

EXSEO

TEMP. REG.

2A. ESPECIAL

VARONIL

11:00

KABULAS

VS

JUNIORS

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

12:00

       VS   TEMP. REG. SEGUNDA "B"          VARONIL

13:00

 

VS 

 

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

14:00

 

VS

 

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

15:00

 

VS

 

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

16:00

 

VS

 

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

17:00

 

VS

 

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

18:00

 

VS

 

PRE TEMP.

SEGUNDA "B"

FEMENIL

DOMINGO 26 DE ABRIL CASA DE LOS DEPORTES

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

13:00

RENEGADOS

vs

ASTROS JR. TEMP. REG.

2A. ESPECIAL

VARONIL

14:00

TOTONTEPEC

vs

ANAHUAC TEMP. REG 2A. ESPECIAL VARONIL

15:00

ANAHUAC

VS

GACELAS

TEMP. REG

SEGUNDA "B"

FEMENIL

16:00

KAREL

VS

DEP. TICUA

TEMP.REG

2A. ESPECIAL

VARONIL

17:00

HALCONES

VS

EXJAGUARES

TEMP. REG

2A. ESPECIAL

VARONIL

DOMINGO  26 DE ABRIL GYM FLORES MAGON INTERIOR

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

8:00

ABEJAS 2 VS AGULAS TEMP. REG SEGUNDA B FEMENIL
9:00 ATEPEC

VS

NDANIGUIAA

TEMP. REG.

VETERANOS

VARONIL

10:00 FROSYA

VS

GAVILANES

TEMP. REG.

VETERANOS

VARONIL

11:00

TAVELA

VS

WILD CATS

TEMP. REG.

2A. ESPECIAL

VARONIL

12:00

BORBOTONES VS BUFALOS TEMP. REG. SEGUNDA B VARONIL

 

DOMINGO 26  DE ABRIL CANCHA TECHADA PREPARATORIA "LAZARO CARDENAS"

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

16:00

LATZII DUU

vs

AMIGOS TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

17:00

SPARTANOS

vs

LOBOS CC2 TEMP. REG. 2A ESPECIAL VARONIL

18:00

BARRACUDAS

VS

GLADIADORAS

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

FEMENIL

19:00

GUSANOS

VS

DEP. TICUA

TEMP. REG.

2A. ESPECIAL

VARONIL

20:00

HALCONES

VS

CLIPPERS

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

21:00

 

VS

 

TEMP. REG.

2A ESPECIAL

VARONIL

 

DOMINGO 26 DE ABRIL CANCHA TECHADA DE BOMBEROS

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

14:00

AFIOSA

VS

KPUS

TEMP. REG.

VETERANOS

VARONIL

15:00

AMIGOS

VS

TITANES

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

16:00

SAMURAIS

VS

BORBOTONES

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

       17:00

LIBRE      VS LIBRE TEMP.REG SEGUNDA "B" VARONIL

18:00

LIBRE

VS

LIBRE

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL