Rol de Juegos
Imprimir
PDF

 

 

 

JORNADA 14 Y PLAY OFFS

 

7a TEMPORADA  Y

5ta DE VETERANOS

 

 SABADO  28 DE MARZO CANCHA #5   C.U.   

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

13:00 LIBRE

vs

LIBRE   2a ESPECIAL

VARONIL

14:00 LIBRE

vs

LIBRE  

2a ESPECIAL

VARONIL
15:00 LIBRE

VS

LIBRE

 

2a ESPECIAL

VARONIL

16:00 LIBRE

VS

LIBRE

 

2a ESPECIAL

VARONIL

17:00

LIBRE

VS

LIBRE

 

2a ESPECIAL

VARONIL


DOMINGO 29 DE MARZO GIMNASIO RICARDO FLORES MAGON INTERIOR

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

8:00

OCUPADO

vs

OCUPADO TEMP. REG. SEGUNDA LIBRE

FEMENIL

9:00

OCUPADO

vs

OCUPADO TEMP. REG.

SEGUNDA LIBRE

FEMENIL

10:00

OUCPADO

VS

OCUPADO

TEMP. REG.

VETERANOS

VARONIL

11:00

OCUPADO

VS

OCUPADO

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

12:00

OCUPADO      VS OCUPADO TEMP. REG. SEGUNDA "B"          VARONIL

DOMINGO 29 DE MARZO CASA DE LOS DEPORTES

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

13:00

NIULA ZTO

vs

MONARCAS FINAL

SEGUNDA LIBRE

FEMENIL

14:00

Q ME VEZ

vs

SPARTANOS FINAL SEGUNDA "B" VARONIL

15:00

WILD CATS

VS

MAL QUERIDOS

FINAL

2a ESPECIAL

VARONIL

16:00

CASTORES

VS

KPU´S

FINAL

VETERANOS

VARONIL

17:00

CEREMONIA

VS

PREMIACIÓN

FINAL

 

 

DOMINGO  29 DE MARZO CANCHA No 4  C.U.

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

9:00 TOMADA

VS

TOMADA

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

FEMENIL

10:00 TOMADA

VS

TOMADA

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

FEMENIL

11:00

TOMADA

VS

TOMADA

TEMP. REG.

VETERANOS

VARONIL

12:00

TOMADA VS TOMADA TEMP. REG. VETERANOS VARONIL

13:00

TOMADA

VS

TOMADA

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

14:00

TOMADA

VS

TOMADA

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

15:00

TOMADA

VS

TOMADA

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

16:00

TOMADA

VS

TOMADA

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

17:00

TOMADA

VS

TOMADA

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

 

DOMINGO 29 DE MARZO CANCHA TECHADA PREPARATORIA "LAZARO CARDENAS"

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

16:00

AGUILAS

vs

ABEJAS TEMP. REG.

PRE TEMP

FEMENIL

17:00

RENEGADOS

vs

DEP. KAREL TEMP. REG. 2a ESPECIAL VARONIL

18:00

HALCONES

VS

TOTONTEPEC

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

19:00

AMIGOS

VS

BAD BOYS

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

20:00

LATZII DUU

VS

CLIPPERS

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

21:00

COBRAS

VS

BORBOTONES

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

 

DOMINGO 29 DE MARZO CANCHA # 5 C.U.

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

       8:00

TOMADA       VS TOMADA PRE TEMP. SUPERIOR FEMENIL

9:00

TOMADA

vs

TOMADA TEMP. REG. SEGUNDA "B"

FEMENIL

10:00

TOMADA

vs

TOMADA TEMP. REG. SEGUNDA "B" VARONIL

11:00

TOMADA

VS

TOMADA

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

12:00

TOMADA

VS

TOMADA

TEMP. REG.

SEGUNDA "B" VARONIL

13:00

TOMADA

VS

TOMADA

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

14:00

 

VS

 

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

15:00

 

VS

 

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

16:00

 

VS

 

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

       17:00

       VS   TEMP.REG SEGUNDA "B" VARONIL

18:00

 

VS

 

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL