Rol de Juegos
Imprimir
PDF

 

ATENTO AVISO

EL ROL DE JUEGOS SE SUBIRA AL SITIO WEB DE LA LIGA EL DIA VIERNES 10 DE OCTUBRE DESPUES DE LAS 14:00 HRS, YA QUE SE TIENE UN CONTRATIEMPO CON UNA DE LAS CANCHAS DE LAS QUE LA LIGA ANTEQUERA UTILIZA, DE ANTEMANO LES OFRECEMOS UNA DISCULPA Y AGRADECEMOS SU COMPRENSIÓN.

 

 

JORNADA 31

 

7a TEMPORADA  Y

5ta DE VETERANOS

 

SABADO 11 DE OCTUBRE  CANCHA LINCES

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

14:00

 

vs

  TEMP. REG. SEGUNDA "B"

VARONIL

15:00

 

vs

  TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

16:00

 

VS

 

TEMP. REG.

SEGUNDA LIBRE

FEMENIL

17:00

 

VS

 

TEMP. REG.

SEGUNDA LIBRE

FEMENIL


SABADO  11 DE OCTUBRE  GIMNASIO RICARDO FLORES MAGON

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

16:00

 .

vs

  TEMP. REG. SEGUNDA "B"

VARONIL

17:00

 

vs

  TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

18:00

 

VS

 

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

19:00

 

VS

 

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

DOMINGO 12 DE OCTUBRE CASA DE LOS DEPORTES

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

13:00

 

vs

  TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

14:00

 

vs

  TEMP. REG. SEGUNDA "B" VARONIL

15:00

 

VS

 

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

16:00

 

VS

 

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

17:00

 

VS

 

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

DOMINGO  12 DE OCTUBRE CANCHA LINCES

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

14:00

 

VS

 

TEMP. REG.

VETERANOS

VARONIL

15:00

 

VS

 

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

16:00

 

VS

 

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

17:00

  VS   TEMP. REG. SEGUNDA "B" VARONIL

18:00

 

VS

 

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

19:00

 

VS

 

TEMP. REG.

VETERANOS

VARONIL

20:00

 

VS

 

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

DOMINGO  12 DE OCTUBRE GIMNASIO FLORES MAGON INTERIOR

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

08:00

 

vs

  TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

09:00

 

vs

  TEMP. REG. 2a ESPECIAL VARONIL

10:00

 

VS

 

TEMP. REG.

VETERANOS VARONIL

11:00

 

VS

 

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

12:00

 

VS

 

TEMP. REG.

2a ESPECIAL VARONIL

DOMINGO 12 DE OCTUBRE CANCHA TECHADA PREPARATORIA "LAZARO CARDENAS"

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

16:00

 

vs

  TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

17:00

 

vs

  TEMP. REG. 2a ESPECIAL VARONIL

18:00

 

VS

 

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

19:00

 

VS

 

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

20:00

 

VS

 

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

21:00

 

VS

 

TEMP. REG.

VETERANOS

VARONIL

DOMINGO 12 DE OCTUBRE CANCHA # 3 C.U.

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

09:00

 

vs

  TEMP. REG. 2a ESPECIAL

VARONIL

10:00

 

vs

  TEMP. REG. SEGUNDA LIBRE FEMENIL

11:00

 

VS

 

TEMP. REG.

SEGUNDA LIBRE

FEMENIL

12:00

 

VS

 

TEMP. REG.

SEGUNDA LIBRE FEMENIL

13:00

 

VS

 

TEMP. REG.

SEGUNDA LIBRE

FEMENIL

14:00

 

VS

 

TEMP. REG.

VETERANOS

VARONIL

16:00

 

VS

 

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

17:00

 

VS

 

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

18:00

 

VS

 

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

19:00

 

VS

 

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL