Rol de Juegos
Imprimir
PDF

 

7a TEMPORADA  Y 5ta DE VETERANOS

 

ROL DE JUEGOS JORNADA 21 Y 13

 

SABADO 19 DE JULIO CANCHA LINCES

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

13:00

OCUPADO

vs

OCUPADO TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

14:00

OCUPADO

vs

OCUPADO TEMP. REG.

SEGUNDA LIBRE

FEMENIL

15:00

KABULAS

VS

5 SEÑORES

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

16:00

JAGUARES "B" vs LATZII DUU TEMP. REG. SEGUNDA "B" VARONIL

17:00

SPARTANOS 2

VS

CHICAGO

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

18:00

HALCONES

VS

TIZUMA

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

19:00

LIBRE

VS

LIBRE

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

 
SABADO 19 DE JULIO CASA DE LOS DEPORTES
 

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

16:00

OCUPADO

vs

OCUPADO

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

17:00

OCUPADO VS OCUPADO TEMP. REG. 2a ESPECIAL VARONIL

21:00

OCUPADO

VS

OCUPADO

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

 
DOMINGO 20 DE JULIO CASA DE LOS DEPORTES

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

13:00

DEP. TICUA

VS

TITANES

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

14:00

AFIOSA

vs

RENEGADOS TEMP. REG.

VETERANOS

VARONIL

15:00

ASTROS

VS

NDANIGUIÁA

TEMP. REG.

VETERANOS

VARONIL

16:00

KPU MAGIC´S vs CACHORROS TEMP. REG. VETERANOS VARONIL

17:00

MAL QUERIDOS

VS

TAVELA

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

DOMINGO 20 DE JULIO GIMNASIO FLORES MAGON CANCHA EXTERIOR

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

08:00

OCUPADO VS OCUPADO TEMP. REG. SEGUNDA LIBRE FEMENIL

09:00

OCUPADO VS OCUPADO TEMP. REG. SEGUNDA "B" VARONIL

10:00

OCUPADO VS OCUPADO TEMP. REG. SEGUNDA "B" VARONIL

11:00

OCUPADO

VS OCUPADO TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

12:00

OCUPADO

VS OCUPADO TEMP. REG.

SEGUNDA LIBRE

FEMENIL

13:00

OCUPADO VS OCUPADO TEMP. REG. SEGUNDA "B" VARONIL

DOMINGO 20 DE JULIO CANCHA LINCES

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

10:00

SOLES

VS

SECTOR SALUD TEMP. REG. SEGUNDA LIBRE FEMENIL

11:00

AGUILAS

VS

MYSTIC´S TEMP. REG. SEGUNDA LIBRE FEMENIL
12:00

CASTORES

VS

FROSYA

TEMP. REG. VETERANOS VARONIL

13:00

SAGREVSOL

VS

BUHOS

TEMP. REG. VETERANOS

VARONIL

14:00

BORBOTONES

VS

IEEPO

TEMP. REG. SEGUNDA "B"

VARONIL

15:00

GORILAZ

VS

LOBOS CC2

TEMP. REG. 2a ESPECIAL VARONIL

16:00

INQUIETAS

VS

MYSTIC´S

TEMP. REG. SEGUNDA LIBRE FEMENIL

17:00

ZUMBAO SENAMA

VS

EX JAGUARES

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

18:00

SECCION 22

VS

LIUCAM

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

19:00

TOTONTEPEC

VS

WILD CATS

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

00:00

LIBRE

VS

LIBRE

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

DOMINGO 20 DE JULIO CANCHA JAGUARES

HORA

EQUIPOS

ESTATUS

CATEGORIA

RAMA

14:00

OCUPADO

VS

OCUPADO

TEMP. REG.

SEGUNDA "B" VARONIL

15:00

OCUPADO

VS

OCUPADO

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

16:00

OCUPADO

VS

OCUPADO

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

17:00

OCUPADO

VS

OCUPADO

TEMP. REG.

SEGUNDA "B"

VARONIL

18:00

OCUPADO

VS

OCUPADO

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL

19:00

OCUPADO

VS

OCUPADO

TEMP. REG.

2a ESPECIAL

VARONIL


 

DESCANSAN: 

EQUIPOS QUE PUEDEN JUGAR SIN CREDENCIALES Y SIN UNIFORMES:   Y EL RESTO DE LOS EQUIPOS SOLO PODRAN JUGAR SIN CREDENCIALES Y SIN UNIFORMES AL MENOS QUE LLEVEN UN PERMISO EXPEDIDO POR LA DIRECTIVA DE LA LIGA....